Свой второй матч в отборе к Евро- 2020 сборная Польши играла на главном стадионе страны с одним из аутсайдеров группы.

Польша – Латвия 2:0 (0:0)
Голы: Левандовский, 76, Глик, 84
Польша: Щенсны, Кендзера, Глик, Паздан, Реца, Гросицкий (Франковский, 83), Крыховяк, Клих (Блащиковский, 62), Зелиньский, Левандовский, Пентек (Милик, 87)
Предупреждения Пентек, Кендзера
Арбитр Алияр Агаев (Азербайджан). Варшава. Национальный. 51 112 зрителей
Фаворит группы, сборная Польши сумела таки дожать своего неуступчивого конкурента, забив два безответных гола в концовке матча.
Прибалтийские футболисты, что несколько удивило, стартовали в матче активнее и Войцеху Щенсны пришлось даже демонстрировать свое мастерство, чтобы выручить команду. Лишь во второй половине тайма поляки осознали то, что они являются хозяевами и фаворитами, перехватили инициативу, завладели мячом, но с моментами было туго. Реальный шанс отличиться на 35-й минуте имел лидер атак польской сборной Роберт Левандовский, однако угодил в штангу.
Второй тайм был как естественное продолжение первого: Польша – в атаке, Латвия – в обороне. Время шло, но голов не было и это несколько огорчало более чем 50 000 болельщиков на стадионе. Все таки было бы несправедливо, если бы футболисты Ежи Брежечека не смогли забить хотя бы гол. На 76-й минуте левый защитник Аркадиуш Реца навесил мяч ближе к воротам и Левандовский, опередив всех, головой послал мяч в ворота.

Прошло еще 8 минут и «кадра» забила второй гол. Якуб Блащиковский подал мяч с углового и, пришедший на помощь атакующим, центральный защитник Камил Глик, в падении, тоже головой, подправил мяч в сетку.
Результаты других матчей группы G: Израиль – Австрия 4:2, Словения – Македония 1:1.

После двух туров сборная Польши, с 6-ю очками, единолично возглавляет пелотон. По 4 очка набрали Израиль и Македония.
Очередные матчи команда Ежи Бржечека проведет 7 июня, в Македонии и 10 июня, дома, против Израиля.